28.09.2016
Радислав Гандапас проведет тренинг "Пан или Пропал"
3 ноября 2016 года в «Volga Hall» приедет специалист по лидерству, самый титулованный, бизнес-тренер России, успешный предприниматель Радислав Гандапас со своим тренингом"Пан или Пропал: идеология Лидера - идеология Победы".

Чтобы стать лидером, не обязательно быть самым крупным и сильным. Даже не обязательно быть самым умным. И совершенно точно не нужно быть самым агрессивным.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ?

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА
ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ СТАТЬ СИЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ И ПОЛУЧАТЬ ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЛЮБОГО УРОВНЯ

Вы хотите быть сильной личностью, лидером, иметь власть, деньги, успех и добиться в жизни выдающихся результатов?
Но тренинги по развитию лидерских навыков и достижению успеха дают минимальный результат или никакого?
У вас не раз проскальзывала мысль, что сильные личности - родились лидерами и такие черты характера даны далеко не каждому?
Хотите "включить" в себе лидера и получать высокие результаты в жизни, причем сделать это не со сверхусилиями, а относительно легко и непринужденно?

Запишитесь на тренинг Радислава Гандапаса и узнайте, что лежит в основе успеха великих лидеров.

Организатор: Бизнес Центр «VEDA»
Справки по телефону: 8(800)555-42-16 (звонок бесплатный), или на сайте  gandapasvlg.ru

Материал предоставлен Бизнес Центром «VEDA»