07.09.2016
Волгоградские машиностроители представлены к государственным наградам
Указом Президента России к государственным наградам представлены работники ФНПЦ «Титан-Баррикады». Об этом сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области.

Почетное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» присвоено оператору станков с программным управлением Александру Романову. Кроме того, за большой вклад в разработку и создание новой специальной техники, укрепление обороноспособности страны и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден Александр Маранин, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов.

Отметим, по итогам работы в январе-июне 2016 года предприятие на 14% увеличило объем производства. Среднемесячная заработная плата работников ФНПЦ «Титан-Баррикады» выросла на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На производственной площадке продолжается модернизация, идет обновление станочного парка.