09.09.2016
В Волгоградской области выберут лучших по профессии
В регионе пройдет региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший фрезеровщик», а также Волгоградский областной конкурс «Лучший по профессии» в номинациях «Лучший электросварщик» и «Лучший лаборант химического анализа». Об этом сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший фрезеровщик» пройдет 22 сентября 2016 года на базе ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий». Волгоградский областной конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электросварщик» пройдет 6 октября 2016 года на базе ОАО «Волгограднефтемаш», в номинации «Лучший лаборант химического анализа» - 26 октября 2016 года на базе ГБПОУ «Волгоградский политехнический колледж имени В.И. Вернадского».

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в следующие сроки:

- «Лучший фрезеровщик» - до 22.09.2016;
- «Лучший электросварщик» - до 02.10.2016;
- «Лучший лаборант химического анализа» - до 05.10.2016.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте комитета труда и занятости населения Волгоградской области.