23.09.2016
Волгоградские адвокаты приняли участие в юридическом форуме
16 и 17 сентября в Азове (Ростовская область) прошел VIII ежегодный «Юридический форум юга России». Участие в мероприятии приняла Волгоградская коллегия адвокатов «Мейер и партнеры».

Деловая программа форума включила в себя обсуждение самых актуальных вопросов: о взаимодействии государства и юридического бизнеса, об адвокатской монополии, о борьбе с коррупцией.

В дискуссии также были затронуты проблемы правоприменения в области земельного законодательства, изменения и тенденции уголовного и антимонопольного законодательства последних лет.

Отдельный круглый стол был посвящён вопросам взаимодействия юристов с клиентами, в том числе, вопросам качества юридических услуг.

Отметим, что управляющий партнер Олег Коробов выступил с докладом на тему: «Об опыте оказания услуг pro bono Ассоциацией юристов Волгоградской области» и рассказал, какое место занимает бесплатная юридическая помощь в деятельности адвокатов «Мейер и партнеры».