24.10.2016
В Волгограде обсудят вопросы продвижения товаров местных производителей
27 октября в 14:00 в Волгоградском строительном техникуме (Волгоград, ул. Скосырева, 1) состоится круглый стол «Поддержка и продвижение товаров местных производителей», организованный общественной организацией «Волгоградское качество».

В рамках мероприятия волгоградские производители презентуют и проведут дегустацию своих товаров. В выставке примут участие представители строиндустрии, пищевой и легкой промышленности.

Ключевыми вопросами заседания станут проекты и программы, направленные на поддержку местных предприятий. Среди них: международное движение World skills Russi, региональный фестиваль «Волгоградская земля - Волгоградское качество», а также программы сотрудничества с общественными организациями и учебными заведениями.

В заседании примут участие заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков, председатель ВРОО «Волгоградское качество», депутат Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков, заместитель председателя комитета образования и науки Волгоградской области  Иван Несмиянов, первый заместитель главы Волгограда Владлен Колесников, депутат Волгоградской городской Думы Александр Мордвинцев, руководители региональных предприятий.

Отметим, что в рамках мероприятия пройдет награждение чемпионов регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Волгоградской области по компетенции «Кирпичная кладка».

Приглашаем принять участие в данном мероприятии!