02.11.2016
В Волгоградской области выбрали лучшего бухгалтера
В Волгоградской области выбрали лучшего  бухгалтера
Завершился одиннадцатый профессиональный конкурс «Лучший бухгалтер Волгоградской области - 2016», организованный группой компаний «Инфоком» при поддержке администрации Волгограда и Волгоградской области, комитета информационной политики Волгоградской области, УФНС по Волгоградской области, комитета финансов Волгоградской области и Волгоградского регионального отделения ФСС РФ.

В конкурсе приняло участие - 235 специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. В номинации «Лучший бухгалтер коммерческой организации» из 206 участников вышло 27 специалистов. В номинации «Лучший бухгалтер бюджетного учреждения» необходимое количество баллов набрали 9 человек из 29 участников.
Победители в номинации Лучший бухгалтер бюджетного учреждения.jpg
1 ноября, в день профессионального праздника Дня бухгалтера, в одном из лучших ресторанов города - ресторане «Маяк» в торжественной обстановке были названы победители областного  конкурса.

В номинации «Лучший бухгалтер коммерческой организации»:
I место - Аскурава Нато Тариеловна, ООО "ЛУКОЙЛ-УРЦ Волгоград"
II место - Буланова Анна Владимировна, ООО "ТРЦ "Пирамида"
III место - Пименова Ирина Владимировна, ООО "Киноцентр "Пирамида"

В номинации «Лучший бухгалтер бюджетного учреждения»:
I место - Кошелева Наталья Владимировна, ГКУ "Центр бюджетного учета"
II место - Казурова Мария Викторовна, ГКУ "Центр бюджетного учета"
III место - Прокофьева Наталья Викторовна, ФБУ Волгоградская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции  РФ

Победители получили главные призы от генерального спонсора АО «Альфа-Банк» – планшетные компьютеры, а остальные участники - множество специальных призов и подарков (кухонные комбайны, сертификаты на обслуживание в клинике «МЕДСИ», в фитнес-клубе «Бали», на проведение фотосессии, на подписку журнала «Главная книга», на романтический ужин в ресторане «Маяк», на приобретение кондитерских изделий в сети магазинов «Услада» и др.)

В течение всего праздника звучали поздравительные слова в адрес победителей и финалистов от представителей государственных органов и партнеров конкурса.

Победители в номинации Лучший бухгалтер коммерческой организации.jpg
Подобные конкурсы  имеют важное социальное значение, поскольку позволяют не только определить лучших специалистов в данной профессии, но и способствуют развитию профессиональной солидарности специалистов и предоставляют возможность лучше узнать потребности бухгалтера.

Выражаем благодарность организациям за вклад в формирование правовой культуры и поощрение их стремления к профессиональному росту: генеральному спонсору конкурса - АО «Альфа-Банк», УФНС по Волгоградской области, комитету финансов Волгоградской области, Волгоградскому региональному отделению ФСС РФ, администрации Волгограда и Волгоградской области, комитету информационной политики Волгоградской области, НП «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области», ГООПП «Совет директоров Волгограда», Волгоградской торгово-промышленной палате, Волгоградского филиала  АО "Группа компаний "Медси", ресторану «Маяк», сети магазинов «Услада», арт-агентству «Солярис», «Медиа-студии Поликарпов», дизайн-студии «Флора-ШОК», проекту «Геометрия.ру», фитнес-клубу «Бали», Волгоградскому ТИПБиА, сайту VOLGOGRAD.RU, газете «Областные вести», «Комсомольская правда», радио «Новое радио».

Конкурс «Лучший бухгалтер Волгоградской области» помогает участникам подтвердить свой высокий профессиональный уровень, а организациям и предприятиям города и области испытать чувство гордости за своих специалистов.

логотипы спонсоров для ворда.png

Материал предоставлен ГК "Инфоком"