26.01.2017
Приглашаем принять участие в круглом столе по вопросам привлечения инвестиций в бизнес
31 января в Волгограде состоится заседание круглого стола «Инвестиции в бизнес. Вопросы привлечения финансирования», организованного комитетом экономики Волгоградской области, Центром поддержки предпринимательства Волгоградской области (ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор»), ГООПП «Совет директоров Волгограда».

Участие в мероприятии примут представители власти, банковского сектора региона, общественных организаций, а также руководители и представители субъектов малого и среднего предпринимательства.

Модератором круглого стола выступит Александр Мордвинцев, председатель ГООПП «Совет директоров Волгограда», депутат Волгоградской городской Думы, к.э.н., доцент

В ходе заседания будут рассмотрены актуальные вопросы финансирования бизнеса и привлечения инвестиций, основные параметры программы софинансирования федерального и регионального фондов развития промышленности, а также практические аспекты подготовки документов для участия в этих программах. Кроме того, запланирована презентация существующих банковских программ инвестиционного кредитования бизнеса.

В качестве спикеров на мероприятии выступят:

Роман Беков – заместитель губернатора Волгоградской области, председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области;

Аркадий Злочевский – заведующий кафедрой государственного управления и политологии ВФ РАНХиГС, к.э.н., доцент;

Екатерина Кулаченко – начальник отдела федеральных программ и инвестиций управления развития отраслей промышленности комитета промышленности и торговли Волгоградской области;

Руслан Хомутов – генеральный директор ООО «ПК «Ахтуба».

Участие в круглом столе бесплатное.

Приглашаем волгоградских бизнесменов, предпринимателей и руководителей принять участие в круглом столе для конструктивного обмена мнениями и получения информации по вопросам финансово-кредитной поддержки промышленных предприятий.

Узнать более подробную информацию о предстоящем круглом столе и зарегистрировать свое участие можно по эл. почте: sdv021008@mail.ru и телефонам: (8442) 23-03-99, 8-961-676-39-98.

Время проведения: 9:00-13:00

Место проведения: «Дом купца Серебрякова» (ул. Комсомольская, 4; 3 этаж).