30.01.2017
В Волгограде пройдет ежегодный агропромышленный форум
9-10 февраля в выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится ежегодная специализированная выставка «Волгоградский фермер», участие в которой примут производители техники и других товаров для села, руководители хозяйств, ученые. Об этом сообщается на официально сайте администрации Волгоградской области.

В рамках мероприятия свою продукцию представят ведущие отечественные и зарубежные производители сельхозоборудования, минеральных удобрений, средств защиты растений – всего более 40 компаний из Волгограда, Волжского, Краснодара, Воронежа, Барнаула, Москвы, Ставрополя, Ростова-на-Дону и т.д. В преддверии весенних полевых работ хозяйства смогут заключить договоры на поставку элитных семян и удобрений, приобрести сельскохозяйственную технику от производителей и комплектующие к ней, ознакомиться с условиями кредитования и получить консультации специалистов.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: (8442) 93-43-02