10.02.2017
Волгоградские рабочие удостоены государственных наград
Семь сотрудников ведущих предприятий волгоградского регионе указом Президента России удостоены медалей и почетных званий. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области.

Зактивную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены Анатолий Ваганов, мастер смены ЗАО «Газпром химволокно», и оператор сновального оборудования этого же предприятия Татьяна Огнева.

Также медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в развитие судостроительной отрасли награждены регулировщик радиоаппаратуры и приборов АО «ПК «Ахтуба» Сергей Колесников и шлифовщик предприятия  Анатолий Панков.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечен ведущий инженер-электроник бюро разработки средств автоматики Волжского трубного завода Сергей Берочкин.

За заслуги в области металлургии почетное звание «Заслуженный металлург РФ» присвоено Александру Чуханцеву, электромеханику по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Волжского трубного завода.

За многолетний добросовестный труд почетного звания «Заслуженный работник текстильной и легкой промышленности РФ» удостоена Светлана Гонтар, оператор крутильного оборудования цеха кордных тканей ЗАО «Газпром химволокно».