28.02.2017
Охранный холдинг «ГРОСХОЛД» обеспечил безопасность артистов и зрителей знаменитой рок-оперы
27 февраля в Центральном концертном зале Волгоградской областной филармонии состоялся показ самой известной рок-оперы «Юнона и Авось» выдающегося композитора Алексея Рыбникова и поэта Андрея Вознесенского. Безопасность на мероприятии обеспечили сотрудники ЧОП «Алмаз» (входит в ООО «Охранный холдинг Михаила Насырова Гросхолд»).

Благодаря слаженной работе и высокому профессионализму сотрудников охранного предприятия концерт прошел без инцидентов по заранее запланированному сценарию. Волгоградцы смогли насладиться полной авторской версией Алексея Рыбникова рок-оперы «Юнона и Авось», которая является новацией в жанре мирового музыкального театра. В новой версии оперы соединились традиции русской духовной музыки, народный фольклор, жанры массовой «городской» музыки с образными, идейными и эстетическими приоритетами композитора.

Отметим, что холдинг "ГРОСХОЛД" является крупнейшим представителем индустрии безопасности в волгоградском регионе. Охрана массовых мероприятий - одно из основных направлений деятельности компании. К данной работе привлекаются наиболее опытные и квалифицированные сотрудники, обладающие необходимыми навыками и умениями: быстрой реакцией, хладнокровием, аналитическим складом ума, способностью оперативно принимать решения и действовать в соответствии с ситуацией. Охрана массовых мероприятий проводится в спланированном взаимодействии с силовыми ведомствами, МЧС, ГУВД. Заранее определяются зоны ответственности и прорабатываются схемы действия в различных ситуациях. Скоординированное сотрудничество всех участников, задействованных в обеспечении безопасности, позволяет провести мероприятие без инцидентов.