06.03.2017
Совет директоров и ДОСААФ России в Волгоградской области подписали соглашение о сотрудничестве
2 марта состоялось совместное заседание Волгоградской региональной общественной организации руководителей «Совет директоров» и Регионального совета Волгоградского регионального отделения «Союз машиностроителей России» на базе Регионального отделения Общественно-государственной организации ДОСААФ России в Волгоградской области.

Участники заседания познакомились с работой регионального отделения ДОСААФ, имеющего более 40 школ, готовящих специалистов более 80 профессий, а также смогли оценить имеющуюся материальную учебную базу на примере нескольких классов морской школы и спортивно-технической школы, готовящих мотористов, связистов, специалистов укладки кабеля и других специальностей.

Кроме того, в рамках мероприятия состоялась презентация экспозиции единственного в Волгоградской области музея связи, расположенного в здании регионального отделения ДОСААФ, и имеющимся в его распоряжении оружейным арсеналом.

Знаковым событием стало подписание договора о сотрудничестве Регионального отделения Общественно-государственной организации ДОСААФ России в Волгоградской области с Волгоградской региональной общественной организации руководителей «Совет директоров».