09.03.2017
Приглашаем на круглый стол по вопросам преодоления административных барьеров в бизнесе
10 марта в Региональном общественном пресс-центре «Волга» (ул. Комсомольская, 3) состоится круглый стол на тему: «Административные барьеры и коррупция как препятствие развитию бизнеса».

Организаторы: Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области (ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор»), Комитет экономики Волгоградской области, Центр «Дело».

В работе круглого стола примут участие представители предпринимательского сообщества региона, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей Волгоградской области, члены Общественной палаты региона, руководители и специалисты региональных и федеральных органов власти, контрольно-надзорных органов.

На круглом столе предприниматели узнают, что делается в регионе для преодоления административных барьеров в малом и среднем бизнесе, куда можно обратиться для защиты своих прав.

В открытой дискуссии между органами власти и предпринимателями рассматриваются проблемные вопросы ведения предпринимательской деятельности, административные барьеры, которые мешают развитию бизнеса, пройдет обмен мнениями и выработка предложений по данному вопросу.

Участие в круглом столе бесплатное!

Желающие принять участие в данном мероприятии должны зарегистрироваться по эл. почте delo@list.ru или сообщить по тел. (8442) 33-45-07.