10.03.2017
«Газэнергосеть розница» признали надежным российским поставщиком
ООО «ГЭС розница», управляющее сетью АЗС «Газпром», успешно прошло добровольную сертификацию. По итогам исследования, проведенного независимой экспертной организацией «Международный центр инвестиционного консалтинга в январе 2017 года, ООО «ГЭС розница» было признано надежным российским поставщиком, чья деятельность полностью соответствует требованиям действующего законодательства РФ в области поставок товаров (услуг) и имеет безупречную деловую репутацию.

«Присуждение нашей компании почетного звания «Надежный поставщик» – это, прежде всего, показатель эффективности работы, добросовестного отношения к делу, ответственности перед своими партнерами. Это очень важно для нас. Но еще более важным показателем эффективной работы является доверие клиентов. Ежедневно более 250 000 автовладельцев заправляют свои автомобили на АЗС «Газпром». Мы от всей души благодарим каждого клиента за его выбор и доверие!» - отметил Коммерческий директор ООО «ГЭС розница» Андрей Курипко.

Оценка на соответствие нормативным требованиям по качеству и надежности поставки продукции (предоставлении услуг) осуществлялась в строгом соответствии с нормами гражданского, арбитражного, процессуального и иных норм законодательства в области конкуренции, соблюдения прав потребителей, бухгалтерского учета и организационно-финансовой деятельности организации.

В феврале 2017 года ООО «ГЭС розница» было включено в общероссийский реестр надежных поставщиков.