16+
TwitterFacebookЖивой ЖурналYoutube
13.03.2017
Приглашаем на круглый стол по вопросам бизнес-кооперации
Приглашаем на круглый стол по вопросам бизнес-кооперации
15 марта в р.п. Светлый Яр (ул. Студенческая, 8) с 14-00 до 18-00 будет проходить круглый стол на тему «Кооперация вместо конкуренции. Способы выживания в кризис».

Организаторы: ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства, комитет экономики Волгоградской области, ИА «СОКРАТ».

Участие в мероприятии примут субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, представители власти и экспертного сообщества.

В рамках круглого стола будут подняты актуальные и важные вопросы. В частности, участники узнают об особенностях проявлений конкуренции для малого бизнеса, а также о практическом применении интернет-ресурса «Интерактивный классификатор промышленности Волгоградской области».

Кроме того, участники мероприятия посетят производственную площадку АО «Биотех-1». Основным видом деятельности предприятия является производство керамического кирпича и термоблока (крупноформатного поризованного керамического камня). Его выпуск начался в 2003 году на отечественном оборудовании методом полусухого формования. В 2011 году произведена реконструкция и установлено оборудование производства США и Германии, после чего завод перешел на выпуск керамического кирпича методом жесткой экструзии. В результате получены повышенная прочность и морозостойкость продукции. В настоящее время реконструкция завода полностью завершена.

В качестве спикеров на мероприятии выступят:

Стрельцова Наталья Валерьевна – заместитель председателя комитета промышленности и торговли Волгоградской области по промышленности.

Злочевский Игорь Аркадьевич – заведующий кафедрой государственного управления и политологии ВФ РАНХиГС, к.э.н., доцент.

Модератор: Александр Иванович Мордвицев, председатель ВРООР «Совет директоров», депутат Волгоградской городской Думы, к.э.н., доцент.

В завершении встречи можно будет задать вопросы спикерам и обменяться мнениями.

Участие в мероприятии бесплатное!

Приглашаем на круглый стол всех заинтересованных предпринимателей, готовых объединяться и совместными усилиями повышать результаты своего бизнеса!

фото: https://yandex.ru/images/