Тренинг Ильи Балахнина пройдет в Волгограде
Медиа-группа «Медиа Лайн Волгоград» приглашает Вас посетить  тренинг Ильи Балахнина в Волгограде «Социальные медиа: маркетинг, клиенты, продажи».
20 апреля 2017 года в конференц-зале отеля "Park Inn by Redisson Volgograd"  состоится тренинг известного московского маркетолога-практика Ильи Балахнина на тему «Социальные медиа: маркетинг, клиенты, продажи».

Спикер -  Илья Балахнин:
- Генеральный директор и управляющий партнер креативного агентства Paper Planes Consulting Agency
- Директор школы New Media Idealogy, New Media Strategist
- Руководитель WebInCo Russia
- Вице-президент IABC/Russia по инновациям
- Шеф-редактор Venture Business News
- Маркетолог-практик

На протяжении шести лет Илья Балахнин остается одним из самых востребованных стратегов в области новых медиа. На его счету десятки успешных кампаний в интернет-среде как на российском, так и на международном уровне. За время работы в ведущих компаниях и агентствах, а также в рамках своего агентства Paper Planes сотрудничал с такими компаниями, как «Вымпелком», «Комстар – ОТС», «Русский стандарт», «Сколково», Bud, Coca-Cola Hellenic, Hosting Community, Kodak, Microsoft, Unilever. В агентстве накоплен успешный опыт сопровождения высокотехнологичных стартапов, продвижения в новых медиа нескольких государств, а также помощи сторонним компаниям в отражении рейдерских захватов.
«Социальные медиа: маркетинг, клиенты, продажи»
 В рамках темы будет рассмотрено:
Как извлечь выгоду из социальных сетей и увеличить продажи компании;
Как с помощью соцсетей увеличить узнаваемость бренда;
Как с помощью социальных сетей укрепить репутацию компании;
Как работать с негативными отзывами и укреплять лояльность клиентов;
Как превратить участников групп и сообществ в социальных сетях в реальных покупателей;
Как сделать так, чтобы все сотрудники компании способствовали продажам в социальных сетях, и как поощрять их активность.

Стоимость билетов:
VIP (1-3 ряд) – 8 000 руб. (В стоимость включено: раздаточный  материал,  кофе-брейк, сертификат о прохождении тренинга)
Бизнес (4-6 ряд) – 6000 руб. (В стоимость включено: раздаточный  материал, кофе-брейк сертификат о прохождении тренинга).
Стандарт (7-10 ряд) – 4000 руб. (В стоимость включено: раздаточный  материал, кофе-брейк).

Для членов ГООПП «Совет директоров Волгограда» стоимость билетов со скидкой:
VIP (1-3 ряд) – 6500 руб. (В стоимость включено: раздаточный  материал,  кофе-брейк, сертификат о прохождении тренинга)
Бизнес (4-6 ряд) – 5000 руб. (В стоимость включено: раздаточный  материал, кофе-брейк сертификат о прохождении тренинга).
Стандарт (7-10 ряд) – 3500 руб. (В стоимость включено: раздаточный  материал, кофе-брейк).

Тайминг мероприятия:
9:00   Регистрация участников
9:45   Приветственное слово от Генеральных партнеров
10:00 Выступление спикера Ильи Балахнина. Часть 1.
12:30 Кофе-брейк
13:15 Выступление спикера Ильи Балахнина. Часть 2.
15:10 Перерыв
15:30  Выступление спикера Ильи Балахнина. Часть 3.
17: 30 Вопросы к спикеру
17:45 Автограф-сессия, выдача сертификатов
18:00 Окончание тренинга

Организатор проекта: ООО «Медиа Лайн Волгоград»