22.03.2017
Эксперты расскажут о тенденциях и перспективах регионального рынка труда
24 марта в конференц-зале Волгоградской торгово-промышленной палаты (ул. Рабоче-Крестьянская, 22) ВТПП и федеральный портал по трудоустройству HeadHunter проведут пресс-конференцию, посвященную актуальным вопросам развития рынка труда в Волгоградской области.

В пресс-конференции примут участие:

Представитель комитета экономической политики и развития Волгоградской области (по согласованию)

Мананьева Лариса Евгеньевна - заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Волгоградской области

Ткаченко Вадим Евгеньевич - Президент Волгоградской торгово-промышленной палаты

Веретенникова Ирина Адольфовна - директор макрорегиона Юг компании HeadHunter

Шибченко Татьяна Викторовна – председатель правления Областной общественной организации «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»

Силкина Татьяна Васильевна – директор АНО ДПО «Международный центр подготовки кадров»

В ходе мероприятия будут затронуты следующие вопросы:

Тенденции и состояние рынка труда в Волгоградской области;
Востребованные профессиональные сферы и уровень конкуренции в них;
Кадры, востребованные бизнесом;
Подбор эффективных специалистов в регионе;
Тренды в управлении персоналом.

Добавим, что каждый участник пресс-конференции получит сборник исследований Альманах HeadHunter 2016. Альманах представляет собой компиляцию эксклюзивных статистических данных, собранных в ходе специально проведенных опросов российских работодателей и соискателей, а также анализа базы данных вакансий и резюме сайта и резюме сайта hh.ru за 2015 и 2016 годы.

Аккредитация СМИ до 17.00 23 марта по тел.: +7(8442) 26-78-77