28.03.2017
До окончания приема заявок на премию "Народный герой" осталось два дня
В Волгограде прием заявок на конкурс «Народный герой» заканчивается через два дня. Поделиться историей о вашем знакомом, который служит примером для подражания, а также почитать истории, выложенные другими, можно на сайте волгоград.народныйгерой.рф

Тем, кто еще не успел подать заявку на сайт волгоград.народныйгерой.рф, следует поторопиться. Чтобы оформить номинанта, необходимо заполнить анкету участника.

После этого экспертный совет определит тройку призеров в каждой номинации – всего их 10. Имена лучших появятся на сайте 31 марта, а с 1 по 5 апреля пройдет народное голосование, которое и позволит назвать имена народных героев Волгограда. Торжественное награждение состоится 11 апреля в театре «Царицынская опера».

Напомним, премия «Народный герой» организована Первым волгоградским каналом и газетой «Городские вести».

Следить за обновлением информации о конкурсе "Народный герой" и получать самую свежие новости можно в нашей группе ВКонтакте.