12.04.2017
В Волгограде открылся отель Hilton Garden Inn
Новый отель международного уровня уже принимает первых гостей

Бренд Hilton Garden Inn, один из 14 брендов компании Hilton Worldwide, позволяет путешественникам быть на связи и открывать новые горизонты неважно, какова цель их поездки - работа или отдых.

Приглашаем вас в новый Hilton Garden Inn Volgograd, четырехзвездочный отель международного класса, расположенный в самом центре Волгограда.

Менее, чем в 10 минутах от отеля располагается деловой центр города, а также исторические достопримечательности: мемориальный комплекс «Мамаев курган» и памятник «Родина-мать зовет!», музей-заповедник Сталинградская битва, Центральная Набережная.

«Мы с нетерпением ждем новых гостей, которые приезжают работать или отдыхать в этот район города, - сказала генеральный менеджер отеля Анна Цимплова. - Наша миссия - предоставить гостям лучший сервис и искреннее гостеприимство, которого они заслуживают и которого ждут от бренда Hilton Garden Inn».

Мы гарантируем Вам теплый прием, великолепное обслуживание, большой выбор комфортабельных уютных номеров, ресторан и бар международного уровня, широкий спектр возможностей для работы и досуга.

Отель предлагает 157 просторных уютных номеров различных категорий, которые идеально подходят как для отдыха, так и для делового визита. Каждый номер отвечает самым последним современным тенденциям эргономичности и комфорта.

В нашем отеле:
  • Наслаждайтесь сном, отдыхайте на кроватях с удобными для сна матрасами Suite Dreams®от Serta.

• Столы с большой столешницей и эргономичным креслом от фирмы Herman Miller®

• В каждом номере - комплементарный набор чай/кофе, гладильная доска и утюг, LCD телевизор, электронный сейф и мини-холодильник.

• Работает вечерний «рум-сервис»: с 17.00 до 01.00.

• Бесплатный wi-fi на территории всего отеля.

• Круглосуточные тренажерный зал от фирмы Precor®, минимаркет Pavilion Pantry®, бизнес-центр

Приглашаем в новый ресторан The Garden Grille (Гарден Гриль) на территории отеля: уникальное меню от Шеф-повара включает блюда с международным статусом, которые пользуются заслуженной популярностью во всех ресторанах бренда Hilton Garden Inn Volgograd. Ресторан открыт 7 дней в неделю, с 6:30 до 23.00. В ресторане подаются ранние завтраки (с 6.30 в будние, с 7.00 в выходные дни) по системе «шведский стол», а также горячие фирменные вафли с топпингами.

Распахнул свои двери для волгоградцев и гостей города и новый Бар, который работает круглосуточно и предлагает богатую коктейльную карту, роскошный винный шкаф и эксклюзивное десертное меню.

Отель Hilton Garden Inn Volgograd предлагает 3 конференц-зала с панорамными окнами для проведения мероприятий различного формата, оснащенных необходимым аудио- и видео-оборудованием. Общая вместимость залов – до 200 человек.

Рады сообщить, что для гостей нашего отеля действует программа Hilton Honors ® - единственная программа лояльности, позволяющая Вас зарабатывать бонусные баллы в отелях сети Hilton и у партнеров за проживание в более, чем 4900 отелях и курортах сети, а затем обменивать их на различные вознаграждения. Например, на бесплатное пребывание в отеле. Действие программы лояльности и начисление бонусных баллов распространяется также и на организацию мероприятий.

Будем рады видеть вас в отеле Hilton Garden Inn!

400005, г.Волгоград, проспект им.Ленина, 56а

Бронируйте прямо сейчас по телефонам:

Отдел бронирования: + 8 8442 53 22 01

Отдел продаж: + 8 8442 53 22 03

Ресторан the Garden Grille, Бар: + 8 8442 53 22 05

Бронирование также доступно на сайте: www.hilton.ru/hotels/hilton-garden-inn-volgograd