Совет директоров Волгограда проведет заседание на территории ОАО «Фирма ЖБИ-6»
13 апреля на территории ОАО «Фирма ЖБИ-6» (ул. Промысловая, 27) состоится заседание Президиума Совета директоров Волгограда. Участие в мероприятии примут представители власти, бизнес-сообщества, эксперты, руководители волгоградских предприятий.

В числе участников заседания:

Александр Мордвинцев – председатель ВРООР «Совет директоров», депутат Волгоградской городской Думы;

Сергей Семененко – глава администрации Кировского района Волгограда;

Дмитрий Дильман – председатель комитета Волгоградской городской Думы по дорожному хозяйству, транспорту и промышленности.

В рамках мероприятия состоится прием руководителей в члены организации, обсуждение плана работы ВРООР «Совет директоров», а также экскурсия по предприятию.

Фирма ЖБИ-6 – современное крупнейшее в волгоградском регионе предприятие по производству стройматериалов с капитальными цехами, оснащенными лучшим технологическим оборудованием. Как отмечают специалисты, «визитная карточка» этого предприятия – инновации в производстве.

Кроме того, в ходе участники заседания обсудят вопросы подготовки и проведения в Волгограде масштабного регионального проекта – форума «Имидж Волгограда», который состоится уже 18 апреля. На нем будут представлены лучшие архитектурные, социальные, бизнес, административные и медиа-проекты.