Работники волгоградских предприятий ОПК получили государственные награды
В белом зале администрации Волгоградской области состоялось торжественное вручение наград за большой вклад в развитие промышленности Указом Президента Российской Федерации работникам предприятий оборонно-промышленного комплекса Волгоградской области. Наград удостоены 9 специалистов региональных предприятий.

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, за большой вклад в разработку и создание новой специальной техники, укрепление обороноспособности страны и многолетнюю добросовестную работу отмечены работники АО «ФНПЦ «Титан - Баррикады»: медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награжден Андрей Богатов; медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени — Антон Иванов, Александр Маранин, Геннадий Шалимов. Звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» присвоено Виктору Ковбиченко и Александру Романову.

Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени также вручены работникам АО «ПК «Ахтуба»: Сергею Колесникову, Татьяне Барыльниковой и Игорю Цегулеву.