07.06.2017
В Волгоградской области продвигают продукцию местных товаропроизводителей
8 и 9 июня в Ворошиловском районе будет проходить областная сельскохозяйственная ярмарка «Дары земли волгоградской». Это третья акция подобного формата. В проекте уже приняли участие 30 предпринимателей и предприятий. Реализовано более 20 тонн продукции местного производства.

Как сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области, ставшая традиционной выставка-ярмарка направлена на продвижение продукции волгоградских производителей. Посетители могут приобрести на ярмарке овощную и плодоовощные консервы, масложировую продукцию, колбасные изделия и мясные полуфабрикаты, выпечку и сладости, безалкогольные напитки и многое другое. Производители получают возможность представить потребителям свой товар, реализовать его без посредников.

Добавим, что всего в нашем регионе для организации ярмарочной торговли предусмотрено 199 мест в 32 муниципальных образованиях. На территории Волгограда определено 37 площадок, из них 18 – для проведения муниципальных ярмарок.

Товаропроизводители, желающие принять участие в выставках-ярмарках, могут подать заявку, обратившись в комитет промышленности и торговли Волгоградской области по телефонам: (8442) 35-30-47, 35-30-26.

время проведения ярмарки "Дары земли волгоградской": с 10.00 до 17.00
место проведения: ул. Елецкая, 11