23.06.2017
Открыта «горячая линия» для волгоградских застройщиков
В комитет строительства Волгоградской области начала работу «горячая линия» по вопросам соблюдения сроков получения разрешительной градостроительной документации. Проект призван улучшить взаимодействие органов исполнительной власти с отраслевым бизнес-сообществом и обеспечить оперативную обратную связь заявителей с администрацией региона.

Участники рынка могут задать интересующие вопросы, получить актуальную информацию о различных процедурах в строительстве и порядке выдачи разрешительной документации, обратиться за консультацией, если возникли сложности при прохождении процедур.  Кроме того, горячая линия поможет получить разъяснения, связанные с подачей заявок в национальный реестр специалистов в области строительства.

Звонки на «горячую линию» принимаются в рабочие дни с 8.30 до 17.30 по телефону (8442) 308-308.