27.06.2017
Совет директоров соберет 200 ведущих компаний региона под одной обложкой
Совет директоров Волгограда приглашает компании и предприятия Волгоградской области к участию в издании презентационного каталога «200 предприятий региона в лицах».

Участники этого уникального масштабного проекта получат возможность:

• презентовать свою компанию, товары и услуги;
  • поделиться успешным опытом ведения бизнеса с коллегами, клиентами, партнерами и потенциальными инвесторами;
  • сформировать позитивный и надежный бренд в деловой среде.

Это яркое многостраничное издание высокого полиграфического качества с четкой структурой и удобным поиском.

Важно, что каталог не просто рассказывает о деятельности местных организаций, производимой ими продукции и оказываемых услугах. Он также формирует положительный имидж Волгоградской области, презентует ее экономический и культурный потенциал.

Актуально, что издание выйдет в преддверии чемпиона мира по футболу в 2018 году. В течение года каталог будет презентован на крупных мероприятиях разного уровня – конференциях, форумах и выставках.

Проект призван показать, что Волгоградская область – позитивный, прогрессивный и благоприятный для ведения бизнеса регион, которым мы можем и должны гордиться!

Оставить заявку и узнать подробную информацию об условиях участия в сборнике можно по телефону: (8442) 26-36-25 и электронной почте: sdv021008@mail.ru.