03.07.2017
Утверждена «дорожная карта» Волгоградской области по снижению административных барьеров в строительстве
Трехлетняя «дорожная карта» и план-график на 2017 год по внедрению целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» на территории Волгоградской области одобрены в Минстрои России.

Как сообщается на официальном сайте комитета строительства Волгоградской области, главное внимание уделено сокращению сроков и количества процедур при получении разрешения на строительство многоквартирных домов. Данный вопрос находится на особом контроле Президента РФ и является одним из факторов, наиболее влияющих на состояние инвестиционного климата региона.

Ознакомиться с «дорожной картой» и планом графиком на 2017 год по внедрению в регионе целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» можно здесь.