20.07.2017
О поддержке малых инновационных предприятий расскажут на семинаре
21 июля в конференц-зале администрации Волгоградской области (ул. Новороссийская, 15) состоится семинар, участникам которого расскажут, как получить поддержку на реализацию научно-технических проектов, о действующих программах и конкурсах регионального представительства Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Программы инновационного развития направлены на создание новых и развитие действующих высокотехнологических компаний, коммерциализацию результатов научно-технической деятельности, привлечение инвестиций в сферу малого инновационного предпринимательства и создание новых рабочих мест. Организаторами семинара выступают Фонд содействия инновациям в Волгоградской области и комитет экономической политики и развития Волгоградской области.

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо пройти предварительную регистрацию, направив ФИО, наименование организации, должность, контактный телефон на электронную почту: reception@vctt.ru.