04.08.2017
Волгоградским руководителям расскажут о тонкостях бухгалтерского учета
8 августа в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области состоится обучающий семинар «Бухгалтерский учет для руководителя на предприятии».

Организаторы семинара: комитет экономической политики и развития Волгоградской области, Волгоградский областной бизнес-инкубатор, Центр поддержки предпринимательства и сообщество предпринимателей «Бизнес Среда».

В семинаре могут принять участие представители бизнеса, руководители, бухгалтера и IT-специалисты, работающие в области автоматизации бухгалтерского учета, а также желающие лучше понимать задачи бизнеса.

Участники семинара узнают о том, как организовать эффективную работу бизнеса, проанализировать информацию и принять правильное управленческое решение.

Место и время проведения семинара: ул. Комсомольская, 4, 3 этаж, зал «Ретро», дом купца Серебрякова; начало регистрации в 16-30.

Более подробная информация о данном семинаре размещена здесь