08.08.2017
Для волгоградских предпринимателей проведут бесплатный семинар по госзакупкам
10 августа 2017 года состоится обучающий семинар для представителей малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Госзакупки крупнейших заказчиков. Как продавать большим компаниям».

Организаторы: Волгоградский областной бизнес-инкубатор, Центр поддержки предпринимательства, комитет экономической политики и развития Волгоградской области.

Участники семинара узнают, как в условиях низкой покупательской способности найти системообразующих заказчиков в лице крупнейших компаний региона и страны в целом.

В программе:

1. Обзор основ законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.
2. Положение заказчика о закупке, планирование закупок.
3. Информационное обеспечение закупок.
4. Осуществление закупок.
5. Практика антимонопольного контроля в сфере соблюдения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.
6. Реестр недобросовестных поставщиков в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.
7. Административная ответственность за нарушение положений законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.
8. Успешные практики участия МСП в госзакупках.

Проведет семинар начальник отдела Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области, преподаватель-эксперт по вопросам осуществления государственных, муниципальных и корпоративных закупок, автор статей по применению законодательства о закупках Великанов Александр Петрович.

Место проведения: Дом купца Серебрякова, ул. Комсомольская, д. 4, 3 этаж, зал «Ретро».

Заявки на участие в семинаре можно подать, заполнив электронную форму: https://biznes-soobschestvo.timepad.ru/event/551314

Дополнительная информация по телефону: 8 (917) 837-12-67, контактное лицо: Александр Попов.