16+
TwitterFacebookЖивой ЖурналYoutube
20.07.2012
Сайт Совета директоров Волгограда в тройке лидеров!
Сайт Совета директоров Волгограда в тройке лидеров!
В конкурсе сайтов «Интерактивный бизнес Волгоградской области» 2012 сайт ГООПП «Совет директоров Волгограда» занял третье место в номинации «Web-сайт: некоммерческие организации, общественные организации, способствующие развитию бизнеса». 

Организаторами и вдохновителями состязания Интернет-ресурсов седьмой год подряд являются Волгоградская торгово-промышленная палата и компания «Интернет-агентство ИНТЕРВОЛГА». Конкурс проходил при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Волгоградской области и администрации Волгограда. В этом году в нем принимали участие более 150 компаний. 

Экспертный совет конкурса оценивал сайты по следующим критериям: скорость доступа, уровень контента, простота навигации, качество поиска, уровень дизайна, общее восприятие, использование площади, посещаемость, бизнес-модель, технологии, социальная значимость и новации. По мнению посетителей сайта, электронный ресурс является качественным, интересным и полезным. 

Электронный ресурс Совета директоров Волгограда был разработан компанией «Интернет - агентство ИНТЕРВОЛГА» и запущен всего лишь 2 месяца назад. За текущий месяц посещаемость сайта выросла в 2 раза по сравнению с июньскими показателями. Это говорит о том, что сайт успешно развивается, а интерес к нему растет с каждым днем. 

Одной из особенностей сайта является большой раздел промышленности Волгограда, который фактически представлен в виде встроенного в систему самодостаточного сайта с отдельной лентой новостей, нормативно-правовыми документами и расширенной базой данных о предприятиях. 

Полезной составляющей ресурса является возможность подписки предприятий на разделы с их дальнейшей рассылкой. 

Также на сайте есть своя библиотека, которая постоянно пополняется интересными и полезными материалами. 

Свои предложения по работе сайта можно легко оставить, зайдя на портал и заполнив специальную форму. 

В перспективе планируется и дальше налаживать взаимодействие с сайтами партнеров организации и промышленными предприятиями Волгограда.

Отметим, что первое место в этой номинации занял сайт ВРОО "Волгоградское качество".