16+
TwitterFacebookЖивой ЖурналYoutube
18.07.2012
Совет директоров Волгограда укрепляет коллективный дух
Совет директоров Волгограда укрепляет коллективный дух
12 июля 2012 года ГООПП «Совет директоров Волгограда» было организовано выездное расширенное мероприятие с проведением команднообразующего тренинга с привлечением профессионалов от ООО «Команда «Белый ветер», которое прошло на специально оборудованной площадке в Волго-Ахтубинской пойме. 

Были сформированы следующие команды из участников: 

- Руководители предприятий по районам города; 

- Работники администрации города и депутаты Волгоградской городской Думы; 

- «Совет женщин Волгограда»; 

- Волгоградская торгово-промышленная палата.

Мероприятие проводилось с целью создания единой рабочей команды, владеющей эффективными способами взаимодействия при достижении определенной цели, и прошло под девизом «За здоровый образ жизни!». 

Игра, в которой участвовали команды, называлось «Страна волшебных троп». Основанная на яркой совместной истории, она была призвана укрепить командный дух, проявить командные навыки и развить командные ценности. 

Участники тренинга продолжают делиться своими впечатлениями о мероприятии: 

Григорий Кондрашов, член Президиума Совета директоров Волгограда, профессор, президент Академии «Бизнеса и управления собственностью»: «Больше всего в командном тренинге понравились сплоченность команды и воля к победе. Мы узнали о новых формах взаимоотношений. И есть предложение проводить подобные мероприятия не менее двух раз в год (летом и зимой)». 

Александр Набатчиков, член Президиума Совета директоров Волгограда, председатель Советского районного отделения ГООПП «Совет директоров Волгограда», председатель Совета директоров ОАО «Завод железобетонных изделий и конструкций»: «Самыми сложными были первые десять минут тренинга в своей команде, пока мы не прочувствовали друг друга. Игра позволила пообщаться в неформальной обстановке, отстранившись от должностей и регалий. В этот раз повезло с погодой, но в жару очень тяжело участвовать в заданиях. Пожелание одно – наращивать количество участников!».