07.09.2017
Волгоградские предприниматели могут принять участие в Российско-Китайском деловом форуме
9-11 октября в городе Гуанчжоу (Китай) будет проходить III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса в рамках XIV Китайской международной выставки малых и средних предприятий. Форум станет ключевой площадкой для сотрудничества малого и среднего бизнеса России и Китая. Об этом сообщается на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Организатором мероприятия выступает Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития при поддержке Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации.

В программе – пленарное заседание, тематические секции, мастер-классы, В2В встречи и переговоры, а также посещения китайских предприятий.

Вся подробная информация здесь