Волгоградские предприниматели обсудят кооперацию и конкуренцию
21 сентября 2017 года для представителей малого и среднего бизнеса волгоградского региона пройдет круглый стол на тему «Кооперация вместо конкуренции. Способы выживания в кризис». Участники мероприятия обсудят экономический потенциал региона, развитие сельского хозяйства, создание комфортных условий для развития бизнеса на селе и многие другие актуальные вопросы.

Организаторы: Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области,  ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Комитет экономической политики и развития  Волгоградской области.

Участие в круглом столе примут субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, представители власти, научного и экспертного сообщества.

Программа мероприятия включает в себя экскурсию по Котельниково, знакомство с производственными возможностями и проектами, реализуемыми ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» в Котельниковском районе.

Модератором круглого стола выступит Александр Мордвинцев, председатель ВРООР «Совет директоров», депутат Волгоградской городской Думы, к.э.н., доцент.

Свои бизнес-кейсы на круглом столе представят:

Лада Бутрина – директор по развитию Медицинского центра реабилитации и качества жизни «Сфера»;
Егор Коган – директор ООО «Рострубосталь»;
Руслан Морозов – генеральный директор ООО «Волгоградский Композитный Завод»;
Татьяна Ермак – генеральный директор Управляющей фасилити-компании «Элоя Сервис».

Кроме того, в рамках круглого стола о программах дополнительного образования расскажет Андрей Ващенко, ректор Волгоградского института бизнеса.

Время проведения мероприятия: 10-00-16-00
Место проведения: ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий», г. Котельниково, ул. Ленина, 7

Регистрация на мероприятие обязательна! Зарегистрироваться можно по тел. 26-36-25 и электронной почте: sdv021008@mail.ru