В Волгограде пройдет конференция по вопросам развития предпринимательства
26 сентября в Волгограде пройдет конференция «Малое предпринимательство Волгоградской области – пути развития», посвященная вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, а также социально ориентированных некоммерческих организаций.

Организаторы: комитет экономической политики и развития Волгоградской области, областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело».

Участие в конференции примут представители бизнеса, органов исполнительной и законодательной власти региона, некоммерческих организаций предпринимателей, инфраструктуры поддержки предпринимательства в Волгоградской области.

На конференции будут подведены итоги реализации социального проекта «Правозащитник малого предпринимательства», а также пройдет презентация социального проекта «Успешное дело - залог социальной стабильности региона», ставшего победителем конкурса на предоставление гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Проект будет реализовываться с октября 2017 по сентябрь 2018 года.

Конференция «Малое предпринимательства Волгоградской области – пути развития» пройдет в зале дворца культуры профсоюзов по адресу: г. Волгоград, пр. Ленина, 4. Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Подробная информация: тел. +7(8442) 33-45-07, e-mail: delo@list.ru., сайт: www.centrdelo34.ru.