Предпринимателям расскажут о тонкостях госзакупок
В рамках поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области 19 сентября состоится семинар-практикум «Госзакупки для малого бизнеса. Работа с крупнейшими заказчиками». Практикум станет полезен и тем, кто только начинает интересоваться темой госзакупок, и тем, кто уже имеет опыт участия в торгах.

Организатор и партнеры: Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области, ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Комитет экономической политики и развития Волгоградской области, Фонд «Институт экономических и социальных исследований».

В программе:

Практические аспекты участия в госзакупках.
Подготовка рабочего места для участия в закупках.
Единая информационная система (ЕИС). Поиск закупок. Рассмотрение закупочной документации.
Аккредитация на электронных торговых площадках (ЭТП).
Подготовка документации для аккредитации на ЭТП.
Знакомство с функционалом ЭТП.
Работа в личном кабинете ЭТП.
Подготовка заявки на участие в электронном аукционе/конкурсе/запросе котировок.
Обеспечение заявки на участие.
Подача заявки на участие. Проведение аукциона в электронной форме.
Обеспечение исполнения контракта.
Заключение контракта.
Реестр контрактов. Реестр недобросовестных поставщиков.
Закупки малого объема у единственного поставщика. Электронный магазин ОТС-market.

В ходе семинара участники смогут задать вопросы представителю крупнейшего заказчика региона!

Ведущий семинара: Плохих Юлия Олеговна - специалист в сфере закупок.

Участие в семинаре бесплатное.

Необходима предварительная регистрация. Заявки на участие принимаются по телефону (8442) 23-89-72 или по электронной почте contact@fund-research.ru.

Начало регистрации: 9:50
Начало мероприятия: 10:00
Место проведения: г. Волгоград, ул. Комсомольская 3, ТЦ "Диамант на Комсомольской", 4 этаж, пресс-центр Волга.