Радислав Гандапас с новой программой в Волгограде
13 ноября 2017 года в Волгограде состоится тренинг Радислава Гандапаса «Скрипты и алгоритмы успеха».
Одно из лучших бизнес-событий этой осени. Отличная возможность найти партнеров и завязать новые знакомства.

Успейте купить билеты по сниженным ценам, 25 октября будет подорожание!

Что вы узнаете на тренинге:91.jpg
Профессиональный и личный успех
Выбор предназначения: радость и успех в профессии
Матрица рационального использования времени
5 опорных принципов успеха
Воспитание детей - что мы можем сделать для них
Отличие систем ценностей успешного и неуспешного человека
Статус и методы его повышения
Методы повышения дохода
Авторский алгоритм "Всегда говори: «Да»
Стратегии достижения успеха и свободы

Как советует Радислав: «Никогда ничего не откладывай. Не размазывай энергию по времени. Делай немедленно. У тебя уже начала вырабатываться психическая энергия – не теряй ее вхолостую».

Радислав Гандапас –

специалист по лидерству, самый титулованный бизнес-тренер России, ежегодно проводит 100-дневный отпуск с семьей
Опыт работы бизнес-тренером – 19 лет, за это время провел более 1000 тренингов.
Автор 8 книг и 14 фильмов по лидерству, личному развитию и ораторскому искусству.
Регулярно выступает перед аудиториями в несколько тысяч человек.
Консультант топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ.
В качестве эксперта принимает участие в телепрограммах на «Первом канале», РТР, НТВ, REN TV, ТНТ, РБК-ТВ и на страницах ведущих деловых изданий.
Счастливо женат, отец четверых детей, сам достиг выдающихся результатов в бизнесе, профессии и личной жизни.

Что вы получите в результате:
узнаете понятные алгоритмы достижения успеха, которые тренер сопроводит жизненными примерами и философскими притчами — так их будет легко запомнить;
выполните практические упражнения и превратить новые знания в навыки;
послушите, как совместить личную жизнь с карьерой и выделить время на действительно важные вещи;
увидите препятствия, которые мешают двигаться вперёд, и понять, как их устранить;
разберетесь с тем, как получить ресурсы успеха (деньги, статус, энергию, время);
заведете полезные знакомства.

ВНИМАНИЕ!
Единственные скидки, которые делают организаторы - это скидки за раннюю покупку. Чем раньше Вы покупаете билет, тем дешевле он Вам обходится.
Если отложите решение, то и цены вырастут и мест хороших не останется.

Скажи при подачи заявки "Совет директоров" и получи подарок!