05.10.2017
В Волгограде пройдет круглый стол по вопросам привлечения инвестиций в бизнес
12 октября на площадке ООО «УК «ВОЛМА» пройдет круглый стол «Инвестиции в бизнес. Вопросы привлечения финансирования», участие в котором примут представители власти, малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, эксперты.

Организаторы: Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области, ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», комитет экономической политики и развития Волгоградской области, ВРООР «Совет директоров».

На круглом столе предприниматели узнают о мерах поддержки бизнеса, которые действуют сегодня на территории волгоградского региона, познакомятся с опытом волгоградских предпринимателей, смогут задать интересующие вопросы экспертам.

В качестве спикеров выступят:

Ирина Михайловна Змановская - директор ГКУ ВО «МФЦ»;

Дмитрий Владимирович Поликарпов – руководитель Экспертной группы регионального отделения АСИ, ООО «Ай Ти Ассистент»;

Владимир Владимирович Дубовик – директор Фонда «Перспективное развитие Волгоградской области»;

Евгений Владимирович Кучерявенко – генеральный директор АО «Корпорация развития Волгоградской области»;

Инна Владимировна Александрова – заместитель регионального директора ООО «Территориальный офис Волгоградский» Южного филиала ПАО РОСБАНК;

Юлия Витальевна Летуновская – директор Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области»;

Людмила Сергеевна Багандова – директор государственного фонда «Региональный микрофинансовый центр».

Модератор круглого стола – Александр Иванович Мордвинцев, председатель ВРООР «Совет директоров», депутат Волгоградской городской Думы, к.э.н., доцент.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится экскурсия по производственной площадке крупнейшего производителя строительных материалов компании ВОЛМА.

Участие в круглом столе бесплатное!

Внимание! Необходима предварительная регистрация в срок до 10 октября 2017 года на адрес эл.почты: sdv021008@mail.ru в связи со строгим пропускным режимом и выполнением Правил техники безопасности, а также предоставлением мест для личного автотранспорта на стоянке предприятия по форме:

Наименование юридического лица, индивидуального предпринимателя

Представитель субъекта МСП (должность, Ф.И.О.) указывать полностью

Идентифика-ционный номер налого-пла-тельщика

ОКВЭД

Контакт-ные данные

Электронная поч-та

Гос.

номер автомобиля

вновь созданных рабочих мест

1

Непрошедшие предварительную регистрацию на территорию ООО «УК «ВОЛМА» допускаться не будут!

Время проведения: 13.00-18.00

Место проведения: ООО «УК «ВОЛМА», Волгоград, ул. Крепильная, 128 (Советский район)