Открытие 26-го джазового сезона Концерт оркестра «Комбо-джаз-бенд»
МУК «Волгоградконцерт» приглашает на концерт муниципального оркестра «Комбо-джаз-бенд», посвященный открытию  26-го джазового сезона, который состоится  17 октября в 19:00 часов на сцене Волгоградского музыкального театра.

Вот уже четверть века, открывая очередной джазовый сезон, муниципальный оркестр «Комбо-джаз-бенд» Анатолия Воронова радует любителей джаза разнообразием концертных программ. Начиная концертный марафон 26-го сезона, как бы открывая «пробку» новой «четверти» века, творческий коллектив музыкантов оркестра и на сей раз представит калейдоскоп джазовых мелодий и композиций в различных стилевых образованиях современности.

Музыка в стиле «фьюжн», впитавшая все ценное из множества различных направлений джаза, рок и поп музыки, стала более доступна и понятна широкой публике.

Наряду с джазовыми стандартами прозвучат кавер-композиции из репертуара известных ансамблей, а образцы джазового вокала от солистов оркестра Александры Соловьевой и Кристины Лех в купе с их сценическими образами, а также экспрессивная игра Волгоградского квартета саксофонов, несомненно порадуют публику, объединяя в единую ауру музыкально-джазовой эстетики.

Билеты в кассах города и по  телефонам: 50-50-09

Сайт МУК «Волгоградконцерт» www.volgograd-concert.ru

Материал предоставлен МУК «Волгоградконцерт»