Лучшие инфраструктурные инвестпроекты представят на выставке в Волгограде
С 22 по 24 ноября во Дворце спорта будет проходить межрегиональная специализированная выставка «Строй – Volga – 2017» Благоустройство. Комфортная среда. Капитальный ремонт.

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, в рамках данной выставки планируется обсуждение вопросов по реализации инфраструктурных инвестиционных проектов, а также проектов комплексного освоения территории.

Основными разделами экспозиции являются: благоустройство дворовых территорий и детских площадок, озеленение парков и скверов; ремонт и содержание дорог и дорожных сооружений; капитальный ремонт многоквартирных домов; строительство, реконструкция и модернизация систем водоснабжения и водоотведения; деятельность СРО и других строительных объединений; работа с населением, участие граждан и общественного самоуправления в модернизации городского хозяйства.

Деловая программа мероприятия включает проведение конференции «Управление жилищным фондом: требования профессиональных стандартов и создание советов многоквартирных домов», общее собрание членов СРО Ассоциация «Строительный комплекс Волгоградской области», а также демонстрацию деятельности муниципальных районов Волгоградского региона в области реализации проектов благоустройства.

Более подробную информацию о выставке можно получить по телефону + 7 905 338 3633, www.zarexpo.ru, e-mail: marina@zarexpo.ru, energy@zarexpo.ru