Волгоградских предпринимателей обучат технологиям внутренних бизнес-тренингов
Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» приглашает посетить образовательную программу для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на тему «Внедрение технологий внутренних бизнес-тренингов на предприятии МСБ для повышения профессионального уровня персонала».

Обучение будет проходить на базе института дополнительного образования Волгоградского государственного университета.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца на полиграфически защищенном бланке.

Участие в образовательной программе бесплатное!

Дата проведения: с 25 октября по 25 ноября 2017 года.

Обязательная регистрация.

Заявки на участие в обучении по тел.: (8442) 46-02-57, 40-55-28, эл. почта: pk@volsu.ru, ido.volsu@mail.ru