В Волгограде проходят выставки товаров легкой промышленности
С 11 по 15 ноября в Волгограде проходят выставки «Лазоревый Цветок» и «Модный товар. Осенний». По традиции в рамках мероприятия будут презентованы новинки и классические коллекции одежды, обуви, аксессуаров и многие другие товары.

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, участие в выставке принимает более 250 производителей одежды, представители порядка 30 субъектов России и стран ближнего зарубежья.

Постоянные участники выставок – предприятия по производству товаров лёгкой промышленности из Волгоградской, Московской, Ивановской, Самарской, Липецкой, Белгородской, Пензенской и многих других областей, а также из Крыма, Беларуси, Украины представят вниманию волгоградских посетителей свои традиционные стенды.

Формат выставок позволяет расширить сотрудничество и наладить взаимодействие производителей не только внутри региона, но и установить долгосрочные межрегиональные связи между предприятиями сферы лёгкой промышленности для увеличения потенциальных рынков сбыта.