13.10.2017
Волгоградским предпринимателям расскажут о правовом обеспечении экспортной деятельности
20 октября представители малых и средних предприятий региона смогут пройти обучение по курсу «Правовое обеспечение экспортной деятельности». Курс посвящен изучению правовых аспектов выхода на зарубежный рынок, а также международных актов, регулирующих экспортную деятельность.

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, цель изучения – устранение рисков при документальном сопровождении сделок с зарубежными партнерами в рамках экспортной деятельности предприятия. Практические рекомендации от экспертов помогут обеспечить взаимодействие с контрагентами с соблюдением всех норм российского и международного права.

Место и время проведения обучающего семинара: г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.15 (1 этаж, конференц-зал) с 9:00 до 18.00. Продолжительность курса: 1 день.

Обучение проводится бесплатно с обязательной предварительной регистрацией.

Напомним, что образовательный проект РЭЦ – это программа обучения для начинающих предприятий-экспортеров основам и ведению экспортной деятельности, которая сочетает в себе лучшие практики от ведущих экспертов в области внешнеэкономической деятельности России и международный опыт.

Ознакомиться с проектом и зарегистрироваться на мероприятие можно на портале www.exportedu.ru.