13.10.2017
Приглашаем волгоградских предпринимателей на круглый стол по вопросам финансирования и инвестиций
19 октября на базе Волгоградского колледжа управления и новых технологий (ул. им. Грамши, 53) пройдет круглый стол «Инвестиции в бизнес. Вопросы привлечения финансирования».

Участие в мероприятии примут субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, представители власти и экспертного сообщества.

Организаторы: Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области, ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Комитет экономической политики и развития Волгоградской области, ВРООР «Совет директоров».

В ходе круглого стола речь пойдет о видах финансирования бизнеса, программах поддержки, деятельности регионального фонда развития промышленности и т.д. Кроме того, состоится экскурсия по Волгоградскому колледжу управления и новых технологий; информацию о Тракторозаводском районе Волгограда представит глава администрации района Игорь Александрович Романов.

В качестве спикеров выступят:

Дмитрий Владимирович Поликарпов – руководитель Экспертной группы регионального отделения АСИ, ООО «Ай Ти Ассистент» с темой «Виды финансирования бизнеса»;

Евгений Владимирович Кучерявенко – генеральный директор АО «Корпорация развития Волгоградской области» с темой «О деятельности АО «Корпорация развития Волгоградской области»;

Владимир Владимирович Дубовик – директор Фонда «Перспективное развитие Волгоградской области» с темой «Инструменты поддержки регионального фонда развития промышленности»;

Ирина Михайловна Змановская – директор ГКУ ВО «МФЦ» с темой «Государственное казенное учреждение Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" для бизнеса»;

Юлия Витальевна Летуновская – директор Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области» с темой: «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Волгоградской области»;

Людмила Сергеевна Багандова – директор государственного фонда «Региональный микрофинансовый центр» с темой: «Государственная поддержка в форме предоставления займов Государственным фондом "Региональный микрофинансовый центр" (микрокредитная компания)».

Модератор круглого стола – Александр Иванович Мордвинцев, председатель ВРООР «Совет директоров», депутат Волгоградской городской Думы, к.э.н., доцент.

Участие в круглом столе бесплатное! Необходима предварительная регистрация по эл. почте: sdv021008@mail.ru по форме:

Наименование юридического лица, индивидуального предпринимателя

Представитель субъекта МСП (должность, Ф.И.О.) указывать полностью

Идентифика-ционный номер налого-пла-тельщика