21.12.2017
Волгоградские промпредприятия приглашаются к участию во Всероссийском сетевом конкурсе
С целью популяризации работы молодежи в промышленности, поощрения социальной активности рабочей молодежи и повышения престижа инженерно-технических профессий проводится Всероссийский сетевой конкурс «Профдневник», организованный Общероссийским народным фронтом. Об этом сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

В конкурсе могут принять участие сотрудники, стажеры и практиканты промышленных предприятий в возрасте от 18 до 35 лет. Участие в конкурсе является декларативным, то есть публикация поста будет рассматриваться жюри как заявка на участие. Участие – бесплатное.

Участникам необходимо во время работы на производстве публиковать на своих личных страницах в социальных сетях (vk.com/ facebook.com/ instagram.com/ ok.ru/ twitter.com) посты с обязательным указанием двух хэштэгов: #профстажировки, #работавроссии.

Это могут быть фото производства, небольшие истории о прохождении стажировки, информация о новых знаниях, знакомствах, успехах, полученных эмоциях, а также положительных изменениях, которые произошли во время работы или прохождении стажировки на промышленном предприятии. При оценке жюри будут учитываться качество и количество публикаций.

Победители конкурса получат ценные подарки, а авторы лучших историй – возможность обменяться опытом и пройти стажировку на ведущих промышленных предприятиях (компании и города будут выбраны с учетом специальности каждого победителя).

Сроки проведения: публикации постов – до 10 февраля 2018 года; подведение итогов – конец февраля 2018 года.

Более подробная информация о конкурсе «Профдневник» здесь