25.12.2017
ТВК «Волгоградское качество» начнет свою работу в Волгограде
27 декабря состоится презентация торгово-выставочного комплекса «Волгоградское качество». Реализация бизнес-идеи позволит предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности региона максимально оперативно решать задачи взаимовыгодного сотрудничества, а также проблемы логистики и сбыта.

Участие в мероприятии примут представители власти, торговых сетей, товаропроизводители региона, руководители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

В качестве спикеров выступят:

Дмитрий Дильман – депутат Волгоградской городской Думы, учредитель ООО «СХП Междуреченское сельхозпредприятие»;

Николай Давыдов – коммерческий директор ООО «Национальный Агропищевой СОЮЗ»;

Виолетта Калмыкова – заместитель председателя комитета промышленности и торговли Волгоградской области по торговле - начальник управления регулирования торговой деятельности;

Сергей Чумаков – заместитель председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области;

Евгений Князев – директор МАУ «Информационное Агентство Волгограда»;

Анна Жаркова – генеральный директор ООО «МАН»;

Андрей Ващенко – ректор ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса», д.э.н, доцент.

Модератор – Александр Мордвинцев, председатель ВРОО «Волгоградское качество», депутат Волгоградской городской Думы.

Новый шоу-рум начнет работу в Дзержинском районе Волгограда. На площади в 3000 квадратных метров расположатся товары исключительно местного производства. Помещение будет включать залы розничной и оптовой продажи, склады мелкого и крупного опта, зал складирования и сбора паллетов.

Планируется, что помимо продуктов питания, место в залах будет выделено под иную группу товаров местного производства: лодки, строительные материалы, легкую промышленностью и не только.

Стать участником Центра смогут все желающие волгоградские предприниматели, для которых это дополнительный инструмент реализации своей продукции и реальная альтернатива сетевому ритейлу.

В рамках мероприятия будут оглашены результаты проделанной работы по созданию ТВК «Волгоградское качество», состоится осмотр торгово-выставочного зала, а также пройдет договорная кампания.

Место проведения: г. Волгоград, ул. Шоссе авиаторов, 8

Время проведения: 15:00-17:00

Приглашаем представителей СМИ принять участие  в данном мероприятии!