Совет директоров Волгограда проведет общее годовое собрание
25 января в 15.00 в зале заседаний Волгоградской городской Думы (ул. Советская, 9) состоится общее годовое собрание членов ВРООР «Совет директоров». Члены организации подведут итоги прошедшего года, обсудят актуальные вопросы деятельности, в также наметят планы на текущий год.

Участие в заседании примут представители власти и экспертного сообщества, руководители волгоградских предприятий – члены Совета директоров Волгограда, партнеры организации.

В рамках собрания будут рассмотрены вопросы взаимодействия бизнеса с органами власти и общественными объединениями. Участники обсудят действующие меры поддержки предпринимателей и участие руководителей в значимых региональных проектах, запланированных в 2018 году.

Кроме того, в ходе мероприятия состоится традиционный прием в члены ВРООР «Совет директоров».

В заседании примут участие Владимир Шкарин, заместитель губернатора Волгоградской области, Дмитрий Калашников, председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству, Владлен Колесников, первый заместитель главы Волгограда, Дмитрий Дильман, депутат Волгоградской городской Думы.

Модератором выступит председатель ВРООР «Совет директоров», депутат Волгоградской городской Думы Александр Мордвинцев.