26.02.2018
Представители контрольных и надзорных органов ответят на вопросы волгоградских предпринимателей
28 февраля в рамках проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности в регионе» в Волгограде пройдет встреча предпринимателей с контрольными и надзорными органами «Вопрос-ответ. Что необходимо знать при осуществлении предпринимательской деятельности».

К участию в мероприятии приглашены:

Прокуратура Волгоградской области;
Управление Федеральной Налоговой службы;
Государственная инспекция труда по Волгоградской области.

На мероприятии рассматриваются следующие вопросы:

1. О практике прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей при проведении проверок контрольно-надзорными органами.
2. Изменения в налоговом законодательстве в 2018 года для субъектов малого и среднего предпринимательства.
3. Изменения в трудовом законодательстве с 1 января 2018 года.
4. Порядок проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Государственной инспекцией труда.

Начало мероприятия: 11.00

Место проведения встречи: конференц-зад администрации Ворошиловского района Волгограда (ул. Рабоче-Крестьянская, 19)

Для участия обязательная регистрация: ФИО и контактный телефон участников необходимо направить на эл. почту delo@list.ru или сообщить по телефону (8442) 33-45-07