02.04.2018
Приглашаем волгоградских предпринимателей на семинар по вопросам внедрения системы НАССР на предприятии
4 апреля состоится бесплатный семинар: «Система менеджмента пищевой безопасности предприятия в соответствии с принципами НАССР».

В рамках семинара мы обсудим: «Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов HACCP». Принципы разработки и внедрения системы HACCP на предприятии. Зарубежный и отечественный опыт, разработка листов HACCP, сложности и риски, мотивация внедрения для предприятий».

Мероприятие состоится в ТВЦ «Волгоградское качество» г. Волгоград, ул. Шоссе Авиаторов 8 Д., где Вы уже традиционно сможете продегустировать продукты местных товаропроизводителей.

В качестве спикера выступит Ольга Кубанцева, кандидат экономических наук, доцент кафедры учета, анализа и аудита Волгоградского института управления – филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

Модератор семинара – Александр Мордвинцев, председатель ВРООР «Совет директоров», депутат Волгоградской городской Думы, к.э.н., доцент.

Кроме того, в ходе мероприятия состоится презентация ТВЦ «Волгоградское качество», открывшегося в этом году с целью поддержки местных товаропроизводителей. Об этом имиджевом проекте расскажет его руководитель, депутат Волгоградской городской Думы, к.э.н., доктор социологических наук, профессор Дмитрий Дильман

Начало мероприятия в 13:00!

ВНИМАНИЕ!

Обязательна предварительная регистрации на ТаймПэд https://sdv.timepad.ru/event/688387/

По всем уточняющим вопросам мы ждем Вашего звонка 8-961-676-39-98, 8(8442)23-03-99 (Алена) или sdv021008@mail.ru