04.05.2018
Приглашаем волгоградских предпринимателей на нетворкинг
17 мая в конференц-зале Volga Hall (ул. Профсоюзная, 13) пройдет вечер деловых знакомств – нетворкинг «ПОЛЕЗНЫЕ СВЯЗИ – БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ», который объединит порядка 150 участников из самых больших и активных бизнес-сообществ волгоградского региона.

Что будет?

1. Деловые знакомства. Наша цель познакомить вас с другими предпринимателями в таком формате, чтобы вы за несколько минут увидели максимальные точки соприкосновения и поняли, чем вам будет полезен тот или иной контакт в дальнейшем.
2. Презентация вашей деятельности. Мы дадим вам самые передовые техники по составлению своей мини-презентации. Вы сможете в процессе мозговых штурмов ее протестировать, собрать обратную связь и сразу подкорректировать.
3. Заключение сделок. У каждого будет несколько минут для того, чтобы презентовать свои товары или свою услуги, собрать предоплаты и заключить партнерские сделки.
4. Бизнес-квест «Полезные связи».

На мероприятии будут представлены: сообщество предпринимателей «Бизнес Среда», Совет директоров Волгограда, «ВсеТренинги.ру», Волгоградский областной бизнес-инкубатор, администрация городского округа – город Волжский.

Зарегистрировавшись и оплатив участие, вы автоматически попадаете в список гостей мероприятия, который будет раздаваться на входе. После с вами свяжется менеджер для уточнения некоторых данных о вас и вашей компании.

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ

Время проведения: с 17.00 до 21.00