11.07.2018
В Волгограде подвели итоги Президентской программы подготовки управленческих кадров
40 специалистов — руководители высшего и среднего звена предприятий Волгоградской области — завершили обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области.

Документы о прохождении обучения получили представители значимых для экономики региона предприятия, среди которых «Волгограднефтемаш», «ЕвроХим-ВолгаКалий», «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий», ОАО «ЕПК Волжский», Волгоградский алюминиевый завод ОК РУСАЛ, АО «Волтайр-Пром», ООО «Волгоградская Агропромышленная Компания».

Отметим, что в Волгоградской области программа реализуется региональным комитетом экономической политики и развития; обучение проходит в институте дополнительного образования ВолГУ. Участники получают возможность освоить современные методы управления, усовершенствовать навыки владения иностранным языком, установить новые деловые контакты с российскими и зарубежными коллегами, участвовать в зарубежных стажировках.