06.08.2018
Приглашаем на городской уикэнд «Сделано женщиной — сделано в Волгограде»
В последнее воскресенье лета (26 августа) на площадке музея «Россия — моя история» при поддержке администрации города и комитета по развитию женского предпринимательства ВОО МСП «Опора России» состоится большой общегородской праздник: уикэнд «Сделано женщиной — сделано в Волгограде».

В программе: хэнд-мейд ярмарка товаров и услуг известных проектов, реализуемых женщинами предпринимателями, концертная программа, закрытая дискуссия: «Образ современной женщины. Бизнес, семья, филантропия». Городская ярмарка «О! Маркет» будет организована совместно с известной event-командой «ПУШКА». Ярмарка будет представлена 4 направлениями:

Первое направление - «Вкусно». Это возможность познакомиться с продукцией заведений общепита, во главе которых стоят женщины.

Направление N 2 — «Красиво». Это территория украшений, игрушек, одежды, аксессуаров и ещё многих-многих товаров, букетов, сделанных любящими руками женщины.

Третье направление «Весело», где показать себя смогут: образовательные центры, детские сады, event-агентства, туристические центры, школы различных видов дополнительного образования и др. Их всех объединяет одно: они созданы умными, заботливыми и яркими волгоградскими женщинами.

Наконец, четвёртое направление — «Интересно», которое будет представлено в формате лектория, в рамках которого спикеры поделятся полезными бизнес-кейсами, историями и др.

Целью городского уикенда является популяризация и вовлечение женщин в предпринимательскую деятельность и демонстрация успешных бизнес-проектов женщинпредпринимателей Волгограда и Волгоградской области.

Хотите присоединиться к нам в качестве участника городского уикэнда «Сделано женщиной — сделано в Волгограде»? Присылайте заявки на эл. почту: oporawomen34@mail.ru