08.08.2018
Предпринимателей приглашают на семинары по вопросам ведения предпринимательской деятельности
13 и 14 августа в Михайловке (ул. Обороны, 42а) пройдут семинары «Основы организации и ведения предпринимательской деятельности». Организатором мероприятий выступает Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор».

Как сообщается на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области, в ходе семинаров будут затронуты актуальные темы – вопросы правового регулирования предпринимательской деятельности, меры государственной и муниципальной поддержки бизнеса, основы маркетинга и бухучета для предпринимателей.

В качестве спикеров выступят: и.о. начальника Центра поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» Юлия Хомылева, начальник отдела по работе с юридическими лицами и ИП ГКУ ВО «МФЦ» Екатерина Степанова, директор областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» Татьяна Шибченко.

Регистрация и дополнительная информация по тел.: +7(8442)33-45-07 или delo@list.ru